Чего удалось достичь за год существования клуба «Достигаторы»
23
ноя

Чего удалось достичь за год существования клуба «Достигаторы»

За год существования клуб организовал 40 встреч, каждая из которых была совершенно бесплатной. На большинстве из них спикеры выступали с презентацией по прочитанной книге. За одну такую встречу охватывали по 4-2 книги на одну тему. В итоге, таких тем на данный момент 32 – это и личная эффективность, и психология, и менеджмент проектов и команд, и smm, маркетинг и тело. То есть люди, которые часто ходили, регулярно получали самую актуальную информацию из книг за пару часов, не читая их. Бери и применяй на практике!

Многие встречи проводились без книг – несколько раз выступали люди с большим опытом в бизнесе, несколько встреч мы посвятили практическим мастер-классам по фотошопу, видеомонтажу и целеполаганию. Но самые уютные встречи – это нетворкинг. Когда можно просто общаться через упражнения, брейн-штормить с карточками из имаджинариума и просто шутить.
Всего мероприятия посетило более 1000 посетителей, а в архиве хранится 110 презентаций в Power Point.

За эти прекрасные 12 месяцев было разыграно с десяток бумажных и электронных книг, 3 билета на тренинги, а книги для того, чтобы люди готовили выступления отправлялись бесплатно. Да и сейчас отправляются! Если видите подборку книг с призывом стать спикером на vk.com/dostiguy_club – знайте, вам отправят её и дадут выступить.

Уютные встречи за чаем, кофе и полезной информацией сейчас переросли в нечто большее – только в чате телеграмма у ребят около 110 участников, которые обмениваются видео, статьями, полезными практиками и просто связями. Постоянная смена мест выступлений по Тирасполю и Бендерам перемешала и слушателей, и выступающих, и теперь кто-то нашёл себе досуг, кто-то друга, а некоторые даже свою любовь.

17 ноября Достигаторам исполнился год, а 23 ноября они отпраздновали это в своём фирменном стиле – презентация основателя клуба – Александра Кузнецова, немного фактов и цифр от менеджера проекта, и упражнения на нетворкинг и генерирование идей. Так, в игровой форме 20 совершенно разных ребят смогли наметить потенциал для развития, новые идеи и форматы – а это дорогого стоит.

Ещё ни разу не были на мероприятии? Не знаете, что для этого нужно? Всё просто – смотрите, когда и где новое мероприятие и приходите. Да, не нужно никого спрашивать, никуда писать, регистрироваться и платить. Бери с собой друга и насладись знаниями и общением в полной мере – каждый новый опыт делает тебя другим, используй это!


ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ВАШИ ЗАДАЧИ! НАПИШИТЕ НАМ, НАШ ОПЫТ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ВАШЕМУ БИЗНЕСУ
Получить консультацию