19
ноя

"Достигаем вместе"

Вопрос о том, чем бы заняться в субботу, у подписчиков и участников клуба Достигаторы не возникал. Прежде всего потому, что уже более двух недель все ждали новой встречи.

Каждое мероприятие знакомит с новыми людьми, интересными книгами, полезной информацией и миром, в котором никто не сидит в ожидании того, что-то произойдёт само по себе. 


В этот раз мы успели за 3 часа познакомиться сразу с 6 презентациями 
1. Немного о самом клубе «Достигаторы» нам рассказал основатель клуба Александр Кузнецов
2. Большой пласт информации о том, как начинать своё утро, чтобы быть эффективнее и чувствовать себя лучше, спасибо, Эдуард Андоний
3. О том, как писать так, чтобы ваши коллеги и клиенты не хотели сразу удалить ваши письма Ольга Осипова
4. Техника запоминания чего угодно и каких угодно объёмах стала доступна нам благодаря Евгению Назария и Виталию Стасюку
5. Каждый из нас теперь знает, как чуть лучше управлять финансами и их исчезновением, и этому поспособствовала презентация Дмитрия Крысюна
6. И вишенкой на торте нашей встречи стали механизмы влияния на людей и способы осознать, что на тебя пытаются воздействовать этими манипуляциями - Дарья Деревянко разложила всё по полочкам в нашем сознании.

На таких встречах можно ощутить, что ты не один - вас сидит целый зал тех, кто развивается и постоянно предпринимает действия для того, чтобы быть способнее и успешнее.

Уже сейчас готовится новая встреча, на которой больше времени будет уделено нетворкингу и общению, ведь наши самые большие изменения производят не только книги, но и люди.




ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ВАШИ ЗАДАЧИ! НАПИШИТЕ НАМ, НАШ ОПЫТ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ВАШЕМУ БИЗНЕСУ
Получить консультацию