Ingate стал партнером InteractiveCenter
10
июн

Ingate стал партнером InteractiveCenter

Теперь услуги продаж и маркетинга в “одном окне”!

Есть миф, что маркетинг и продажи не всегда успешно ладят и договариваются. Бывает, что отдел продаж, отвечая на вопрос “почему упали продажи”, ссылается на недоработки маркетинга, а маркетинг в ответ говорит: “Мы льем качественные лиды что надо, а вот продажники их плохо закрывают”.


Для удобства клиентов и более эффективного достижения конечных бизнес-целей InteractiveCenter начинает сотрудничество с Ingate — Digital Marketing Integrator .Планируется в “одном окне” выстраивать Performance - стратегию, которая будет давать синергию во взаимодействии маркетинга и продаж, включающую как лидогенерацию,так и закрытие лидов в продажи.

С таким подходом клиентам не нужно будет искать разных подрядчиков.
Такая модель обслуживания ориентирована на максимальную синергию между маркетингом и продажами с целью быстрого масштабирования бизнеса. Ingate в совершенстве владеет всем инструментарием интернет-маркетинга: SEO, контекст, email- и контент-маркетинг, RTB, таргетированная, медийная и видеореклама. Все digital-средства доступны в рамках одной услуги.
Исследуя ситуацию в каждом конкретном секторе рынка, Ingate анализируют конкурентов, целевую аудиторию и строят Customer Journey Map по каждому сегменту. Формируют индивидуальный маркетинг-микс из каналов продвижения, которые в синергии друг с другом будут работать на поставленную цель.

В свою очередь IC качественно обрабатывает лиды и закрывает заявки с высокой конверсией. Так и обеспечивает рост LTV каждого привлеченного клиента . Это происходит посредством заботы, качественной поддержки и компетентных консультаций выделенных операторов.

Напишите о своей бизнес задаче на welcome@ic.gl , и мы создадим совместную встречу для комплексного обсуждения и предложения решений по обоим направлениям.

Также приглашаем на виртуальную экскурсию в офис к нашему партнеру.




ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ВАШИ ЗАДАЧИ! НАПИШИТЕ НАМ, НАШ ОПЫТ БУДЕТ ПОЛЕЗЕН ВАШЕМУ БИЗНЕСУ
Получить консультацию